Путешествуем все вместе или семейный отдых

Отдых с семьей на море – самый удачный вариант для семейного отдыха. С одной стороны, перед отпуском мы находимся в приятном предвкушении от новых впечатлений, а с другой стороны немножко тревожно, потому что едем в незнакомый город. Поэтому мы раскроем вам несколько секретов, чтобы истинное удовольствие от отдыха на Балтийском море получили не только дети, но и взрослые.

Итак начнем:
1.    По возможности, найдите отель или апартаменты в городах на побережье (Зеленоградск, Светлогорск, Куршская Коса). Морской воздух, также как и вода насыщены полезными минеральными микроэлементами со всей таблицы Менделеева и , конечно же, несомненный плюс близости моря – психологическая релаксация, а объединив эти два фактора назовем наше состояние – магия спокойствия!

2.    Если Вам не удалось найти апартаменты на побережье, не переживайте! Город Калининград и область достаточно компактны, до моря по автобану 30-40 км. Отличный выход из этой ситуации – это аренда авто. Автомобиль на прокат в Калининграде – это ваша «палочка-выручалочка», причем если Вы возьмете ее в автопрокате ЗападРентКар, еще и новая, вовремя обслуженная у дилера и абсолютно безопасная. Теперь вы – обладатель нового автомобиля  на прокат и можете планировать свой отдых еще более разнообразно. Теперь уж точно скучать будет некогда! Чистейшие нежные песочные пляжи г. Янтарный, практически пустынные на Куршской Косе, прогулки по Зеленоградску, Светлогорску, Балтийску – вы «на коне» в прямом и переносном смысле!

3.    Если Вы заселились на побережье, но несколько дней пожелаете посвятить достопримечательностям Калининграда, Вас также выручит автопрокат ЗападРентКар. Машина на прокат в Калининграде – это, что ни говори – незаменимая вещь, так сказать, отпуск проведете более насыщенно.

4.    Если вы отдыхаете большой семьей или двумя-тремя компаниями, брать два авто напрокат не совсем удобно, искать парковки, отставать, догонять друг друга – это лишние движения и нервирующие обстоятельства. Куда более приятно и веселее находится вместе. И тут автопрокат ЗападРентКар готов предложить для вас новый микроавтобус в аренду. Компания из 8 человек очень комфортно разместится в нем, кстати приятным бонусом будет – бесплатный проезд на Куршскую Косу микроавтобуса и всех пассажиров в нем (въезд в заповедник платный 150 р с машины, 150 р за каждого пассажира)

5.    Если вы живете на побережье, вы всегда сможете найти ресторанчик по душе с детскими комнатами, во всех городах есть детские игровые площадки и батуты, маленьким путешественникам будет весело.

6.    Если вы хотите взять авто в аренду в аэропорту или необходима машина на прокат с порога гостиницы в любом городе области автопрокат ZapadRentCar с удовольствием окажет вам эту услугу.

7.    Планируйте свой отдых заранее, если у Вас возникает вопрос по поводу бронирования авто, вы всегда можете уточнить у менеджера варианты перемещения в зависимости от даты пребывания и количества гостей.

Путешествие к морю окунет вас и вашу семью в атмосферу здоровья, спокойствия, освежит и вдохновит своей чистой энергетикой! Ждем Вас в гости! Viber и Whats UP всегда на связи!