Шоппинг – это не труд, - это путешествие!:-)

Географическое расположение Калининградской области расширяет горизонты туристического отдыха! Не секрет, что Гданьск и Берлин – это одни из самых популярных направлений для шоппинга.
    
Почему бы не взять микроавтобус на прокат и не порадовать себя обновками от мировых брендов по приятным ценам? Вы можете совместить прогулку по Старому городу Гданьска и погрузится в шоппинговый рай одновременно. Как приятно собраться большой компанией, взять микроавтобус в аренду, ехать, кстати, до Гданьска всего лишь 120 км, комфортный и вместительный салон минивэна сделает вашу поездку удобной, быстрой и экономичной.
    
Существуют горячие месяцы для шоппинг-туристов со скидками до 50 %: январь, февраль, середина июня, сентябрь и ноябрь.  Микроавтобус напрокат всегда обут по сезону и обслужен, зеленая карта в наличии, а вашей задачей станет прекрасно провести время, окунуться в Европейскую обстановку, посетить уютный ресторанчик на набережной или в Старом городе и, если хватит времени, взять обзорную экскурсию на кораблике. Еще одним приятным сюрпризом станет возврат Тax Free.
    
Аренда микроавтобуса порадует качеством  вождения , удивит удобством высокой посадки, размеры не доставят дискомфорта даже на крытых парковках, в салоне легко помещается 8 взрослых человек и несомненный плюс – большой багажник для покупок.
    
Вы также можете взять микроавтобус в аренду с водителем, автопрокат ЗападРентКар предоставит с радостью данную услугу. Опрятный, приятный водитель со стажем более 20 лет, аккуратно и бережно доставит Вас на новом микроавтобусе Volkswagen Caravella в нужный город, магазин или гостиницу  в Европе.