KIA Optima

Вы планируете туристическую, или деловую поездку в Калининград, а может, Вы житель этого прекрасного города, но по какой-то причине остались без собственного автомобиля? Вы привыкли к свободе передвижения и комфорту? Общественный транспорт, или такси с болтливым водителем не для Вас?

Наша компания по прокату автомобилей в Калининграде поможет Вам решить эту проблему, предоставив в аренду элегантный автомобиль премиального класса KIA Optima 2019 года выпуска.

Этот автомобиль создан для Вас, для того чтобы доставить Вам удовольствие, полностью отвечая всем современным требованиям и тенденциям.

Вас приятно порадует дизайн, простор, роскошь и комфорт салона KIA Optima, при этом не имеет значения, находитесь ли Вы за рулем, или на пассажирском сидении. Автомобиль обладает подогревом всех сидений и руля, также для Вашего удобства есть:
  • 7-дюймовый экран с навигацией,
  • камера с динамической линией разметки парковки,
  • потрясающий звук Harman Kardon, благодаря которому Вы погрузитесь в атмосферу любимой музыки и путешествие по улицам и проспектам Калининграда будет не просто приятным, а ярким и незабываемым.

Вы не захотите покидать комфортные кожаные сидения, в которых так же удобно, как дома, чтобы прогуляться по брусчатым улочкам исторической части города.

Если вы воспользуетесь услугами нашего автопроката и выберете этот удобный и надежный автомобиль, то сможете увидеть большее количество достопримечательностей удивительного города Калининград и его окрестностей, города, который сочетает в себе современный город с архитектурой довоенного Кёнигсберга.

На нашем автомобиле Вы точно успеете посетить Королевские Ворота, Кафедральный собор на острове Канта, площадь Победы, единственный в России Музей янтаря, Рыбную деревню и другие удивительные места нашего города.

Если вам нужен автопрокат в Калининграде - это к нам!