Как привлечь удачу в 2019 году?

Как встретишь новогодние дни, так и проведешь ближайшие 12 месяцев - эта поговорка актуальна для многих стран мира, где люди верят в удачу, счастливый случай, и привыкли полагаться на милость высших сил. Принято считать, что именно в самое волшебное время смены календарных дат происходят чудеса, позволяющие привлечь внимание небесного покровителя года. Неудивительно, что новогоднюю ночь чаще всего рассматривают, как время для чудес и свершений.

В 2019 году властвовать над судьбами людей будет Желтая Земляная Свинья. Как же ублажить ее, и убедить в своих добрых намерениях? Начать поход за благосклонностью небесного покровителя стоит с соблюдения семи главных правил.

На Востоке люди верят, что можно привлечь счастье и удачу, просто следуя многовековым традициям. Что же предписывают каноны встречи Нового года 2019? В ночь праздника, а также на протяжении 7 дней после него нужно обязательно:

  1. Погладить свинку. Хорошо, если животное будет настоящим - найти его можно в контактном зоопарке или на ферме. Потрогав, и покормив символ года можно не сомневаться в том, что удача найдет способ проявить свою благосклонность. Если нет возможности отыскать настоящее животное, нужно обязательно заранее побеспокоиться о покупке статуэтки или игрушки в виде милой свинки. Именно ее и нужно будет погладить в полночь.
  2. Богато накрывать стол. Щедрость и хлебосольность - качества, которые свинка обязательно оценит по достоинству. Обратите внимание на то, как гости едят. Попросили добавки? Можно ждать новых источников дохода или повышения по службе.
  3. Избавляться от долгов. Входить в Новый год без обременительных финансовых обязательств - отличное правило. Мелкие обременения нужно устранять как можно быстрее, чтобы не погрязнуть в долговых обязательствах на весь год.
  4. Разбрасывать монеты. В путешествии эта примета работает как повод для нового возвращения. В Новогоднюю ночь таким образом принято делиться удачей. Проливая денежный дождь над головами других можно и себе напророчить счастье, и привлечь много хороших событий.
  5. Завести свинью-копилку. В нее ежедневно, с 1 по 13 число складывают мелочь, одновременно поглаживая бока свинки. Первые деньги опускаются непосредственно в новогоднюю ночь. Все члены семьи должны внести посильную лепту, после чего копилка ставится на видное место в доме, и ежемесячно пополняется новыми подношениями. В конце года свинку разбивают на счастье.
  6. Запастись палочками натуральной корицы. Они сулят удачу в романтических делах. Желания на любовь следует загадывать в полночь, зажав пряность в ладони. Самым простым решением будет пожелание встретить суженого или любимую. Но свинка вполне способна напророчить и счастливую семейную жизнь, если до свадьбы дело пока не дошло.
  7. Нарядиться в золотой и розовый. Обилие золотых элементов в одежде, аксессуарах - важная составляющая успешного привлечения удачи в Новом году. Если в коллекции украшений есть подвески, кулоны, браслеты со свинкой, их обязательно стоит надеть. Платья, блузки, юбки и даже костюмы металлических или "поросячьих" оттенков окажутся лучшим способом выражения признательности щедрому покровителю года.

Всего семь правил помогут привлечь удачу, и станут лучшей гарантией успеха в финансовых, семейных, любовных делах. Использовать их можно, сочетая между собой или применяя по отдельности. В любом случае, получить удовольствие от процесса встречи Нового года нужно начинать заранее, в ходе подготовки к торжествам. Чем более радостным будет предвкушение, ожидание чудес, тем скорее в дом войдет удача.