Новинки KIA в 2019 году

В девятнадцатом году корейская Kia порадует россиян сразу несколькими новыми автомобилями. Вначале на отечественном рынке появится обновленный Kia CeedSW в виде универсала. Уже появилась первая информация о его комплектациях и двигательном наборе. На рынке машина появится зимой, а к весне корейский производитель привезет в Россию новый Kia Proceed – это тоже универсал, но заряженный. В качестве мотора он получит один наддувной движок на 140 лошадей. Позже появится еще один более подогретый ProceedGT. Его оснастят турбированным 1.6T GDI на 200 лошадей.

 Также весной появится в отечественных салонах представительский новый K900, этот корейский флагманский седан придет на смену Quoris. Базовый K900 оснастят задним приводом и парой атмосферников. Один мотор выдает 250 лошадей, а другой 413. Также все комплектации выше базовой будут полноприводные. Цена новинка будет вовсе не бюджетная. Ведь актуальный Quoris стоит нынче примерно 2700000, а новинка обойдется клиенту еще дороже.

 Под осень в России появится обновленный городской паркетник Soul третьей генерации. А еще позже россияне смогут приобрести новый полноразмерный кроссовер Telluride. Он еще не рассекречен, а его премьера ожидается в январе на американском салоне.

Ну а на данный момент вы можете покататься на новеньких KIA RIO - поверьте, характер наших автомобилей вас удивит!
Наш автопрокат создан для любителей вождения комфортным и вовремя обслуженными автомобилями !