Калининград станет ближе!

29 декабря 2018 года компания «Уральские авиалинии» подарит прекрасную возможность соединить прямым перелетом расстояние более 3000 км между Калининградом и Екатеринбургом! Наконец-то друзья, родственники и просто туристы смогут совершить это увлекательное путешествие без пересадок и дополнительных трудностей!

Команда автопроката ZapadRentCar рада приветствовать Вас и готова абсолютно бесплатно доставить в аэропорт авто в аренду!!!
Калининград- один из уникальных уголков страны или даже мира, в котором комфортно как отдыхающим с детьми, активным туристам ищущих приключений и ярких впечатлений, а также романтичным натурам, стремящимся к уединению. У всех задача одна и также – отдохнуть!!!

Ваш отдых будет полноценным, если Вы возьмете машину в аренду. Вы сразу ощутите явные преимущества- независимость от расписаний общественного транспорта, свобода передвижения, вы сами планируете где, когда и сколько вы хотите отдохнуть. Например, на Куршскую Косу ехать на автобусе-это просто преступление, это волшебное место, пронизанное размеренностью, природным шармом, -это целый туристический маршрут с остановками, поэтому наш совет: Берете машину в аренду в ЗападРентКар и прямиком на Куршскую Косу покорять высоту Эфа, высоту Мюллера, невероятная прогулка по уникальному лесному массиву выведет Вас на смотровые площадки с захватывающими видами!!! Это надо увидеть!!!

Напомним, что детские кресла, держатели для телефонов всегда есть в наличии и наш лучший автопрокат в Калининграде предоставляет бесплатно!!!